Категория: Моё

Ритм.

Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.

© Стивен Ликок

Время не всегда течёт в одном и том же ритме. Мы сами определяем его ритм.

© Дневник мага. Пауло Коэльо

 

 

 

Стук  колес. Скрежет проводов. Разговор. Гул метро. Детский плач. Гудки автомобиля. Смех людей. Шелест страниц. и…. Стук колес. Скрежет проводов. Разговор. Гул метро. Детский плач.  Гудки автомобиля. Смех людей. Шелест страниц. и… Разговор. Гул метро. Детский плач.  Гудки автомобиля. Смех людей. Стук колес…

Ритм. Это ритм большого города.

Каждый звук в нашей жизни повторяется. Один часто, другой редко… Но наша жизнь всегда полна звуков, которые нас окружают. Ритм жизни.

Стук клавиш телефона, ноутбука или звук ксерокса – тоже ритм. Ритм работы в нашей жизни.

А на площади парень на барабанах. Ритм! Вот он где. Живой, волнующий, завораживающий. Такой близкий. Вокруг толпа, люди остановились, замерли.  Подумали о ритме. Какой он четкий, лаконичный и такой большой! Вот он где – ритм нашей жизни.

У каждого из них, у каждого из вас, у каждого из нас есть свой барабан. Внутренний. Тот, что задает темп нашей жизни. Тот, что останавливает и заставляет задуматься о своей жизни. Тот, которого мы так часто не слышим в суматохе дней!

 

Постучите на своих барабанах.

Барабанах внутри Вас.

Услышьте свой ритм жизни.

 

 

7.05.2015

Обсудить у себя 2
Комментарии (2)

здорово!

Спасибо!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка тикток
Дженита
Дженита
Была на сайте никогда
30 лет (31.08.1993)
Читателей: 71 Опыт: 0 Карма: 1
«Дам вам совет, будущие поколения. Меня послушайте. Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Даже тогда — воюйте, отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте… До последнего мига боритесь… Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба!» М. Плисецкая 
все 57 Мои друзья